Первые новогодние подарки

Всем привет! В предновогодней гонке есть свои плюсы, которые мы часто не замечаем из-за банальной нехватки времени. А зря! Стоит иногда остановиться и посмотреть вокруг. Обязательно найдётся то, что будет полезно либо для Вас, либо для Ваших близких (друзей, знакомых и т.д.). Одним из таких плюсов является подарок от нашего агентства. Итак, чем же порадует агентство недвижимости «Триумфальная Арка» своих будущих клиентов в канун 2013-го? Поехали! Новогодние шары покатились!

Подарок адресован всем покупателям и продавцам недвижимости, а также тем, кто собирается осуществить обмен недвижимости. Дорогие друзья, успейте заключить договор на эксклюзивное  обслуживание в агентстве недвижимости «Триумфальная Арка» включительно до 29 декабря 2012 года! Всем, кто успеет это сделать, агентство недвижимости «Триумфальная Арка» оплатит за свой счёт :

  • Все расходы, связанные со сбором необходимых для проведения сделки документов.
  • Составление договора купли-продажи.
  • Аренду банковской ячейки.
  • Государственную регистрацию сделки с недвижимостью.

Сколько это составляет в рублёвом эквиваленте? От 20 до 30 тысяч рублей. Это на самом деле очень полезный подарок, который многим клиентам снимет головную боль, связанную с обязательными расходами по сделке. Хотел бы уточнить, что сама Ваша сделка может произойти хоть в марте (ну и т.д. по календарю) 2013 года. Главное — успеть заключить договор с агентством недвижимости до 29 декабря 2012 года. Итак, первый подарок запущен! Жду Ваших звонков (контакты внизу). Да, консультации по вопросам недвижимости, как обычно, бесплатны. Звоните!

Не забудьте поделиться подарком со своими друзьями. Нажимайте кнопочки внизу.
 

Читайте мои заметки, оставляйте комментарии, звоните, пишите.
С уважением, Тимур Константинов — Ваш риэлтор (автор блога).
Агентство недвижимости Москвы «Триумфальная Арка».
Мой телефон прежний: 8 (929) 500-500-5. Звоните!
Интернет-блог: http://leforto.ru/

Поделитесь этой статьёй с друзьями:

Share to Google Buzz
Share to Google Plus
Share to LiveJournal
Share to MyWorld
Share to Odnoklassniki
Share to Yandex

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Напишите Ваш отзыв или два)):